На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интернет ежедневник

605 подписчиков

Сервис и преимущества клиники Liv Hospital

Клиника Liv Hospital находится в Турции, в городе Стамбуле. Изучить подробную информацию, ознакомиться с отзывами пациентов, узнать стоимость лечения и диагностики заболеваний, прочитать биографии врачей клиники можно на сайте https://experts-medical.com/clinic/liv-hospital.

Данная клиника является одним из лидирующих в Турции медицинских учреждений, где проводятся хирургические вмешательства с использованием робототехники. Госпиталь является единственным медицинским учреждением (за пределами Соединенных Штатов Америки), которое прошло сертификацию по общей (и абдоминальной) роботизированной хирургии.

Liv Hospital получил особую награду в 2016 году, подтвердив тем самым выдающиеся успехи в области медицины, став медицинским центром высокого класса.

Сервис и преимущества клиники Liv HospitalAlinaPerelom

Преимущества клиники Лив Хоспитал

В медицинском центре Лив Хоспитал:

  • Используется совершенно новый способ радиотерапии, при котором подбирается оптимальная доза облучения;
  • В этой клинике самая высокая по стране статистика выживаемости пациентов после проведения сложнейших нейрохирургических операций, хирургических вмешательств для лечения болезней органов брюшной полости и сердечных заболеваний;
  • В клинике имеется свыше 65 отделений, среди которых взрослые, педиатрические, хирургические и другие отделения.

Сотрудники клиники Лив внедряют самые новые достижения современной науки в работу, всегда взаимодействуют со специалистами высокого уровня из медицинских госпиталей со всего мира, проводят конференции и медицинские форумы международного уровня.

В данное время строится новейший исследовательский и образовательный центр — Лив TopKapi.

Сервис премиум-класса

Для того, чтобы пациенты госпиталя Лив при посещении учреждения и при прохождении здесь лечения чувствовали максимальный психологический комфорт, специалисты госпиталя применяют в работе особый подход к каждому пациенту.

Специалисты специально созданного Отдела по обслуживанию пациентов клиники производят встречи пациентов клиники и сопровождающих их лиц на входе в учреждение, а также сопровождают пациентов на всех этапах прохождения диагностики, лечения и реабилитации.

Дополнительные услуги

Для обеспечения максимального комфорта пациентам предлагаются также услуги:

  • Трансфер в клинику из аэропорта и обратно;
  • Переводчик;
  • Проживание сопровождающих лиц и т.д.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх