На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интернет ежедневник

605 подписчиков

Доступная стоматология в Москве

В любой из клиник сети Стоматология Удивительных Цен жители и гости столицы могут рассчитывать на комплексную помощь высококвалифицированных и опытных стоматологов, для которых работа, это не только заработок, но основное увлечение в жизни и искусство. И при этом вы не оставите здесь половину зарплаты, просто придя на консультацию, или восстановить выпавшую пломбу (что, к сожалению, не редкость во многих московских клиниках). В недорогой стоматологии chudostom.ru – цены не просто доступные, а по-настоящему удивительные. Например:

  • имплантация Osstem под ключ – 18 000 рублей
  • протезирование металлокерамикой – от 2950 рублей
  • пломбирование зубов – 2200 рублей
  • съемный протез Квадротти – 30 000 рублей.

Но при этом качество любой стоматологической услуги является бескомпромиссно высоким. Наши специалисты входят в научные общества и постоянно повышают свою квалификацию. В работе используются новейшие материалы, технологии и современное стоматологическое оборудование. Особое внимание мы уделяем вопросам правильности прикуса, стерильности и точности выполняемых процедур. Для хорошего стоматолога важен окончательный вид работы, эстетика десневого края и идеальное совпадение цвета искусственных зубов с живыми.

Доступная стоматология в МосквеAlinaPerelom

Как удается Стоматологии Удивительных Цен обеспечивать доступность процедур широкому кругу пациентов?

Причин тому несколько:

  • Здесь неустанно следят за инновациями, интересуются высокотехнологичными трендами, но не спешат навязывать каждому лечение под микроскопом или отправлять на КТ челюсти без необходимости, а лишь для удорожания ценника.
  • Здесь выбирают качественные технологии, не по степени премиальности. Например, вместо неоправданно дорогих американо-швейцарских имплантов, устанавливают надежные и доказавшие свою эффективность импланты производства Южная Корея.
  • За счет многолетних добросовестных отношений с подрядчиками и смежными организациями мы получаем уникальные условия, позволяющие минимизировать общие расходы клиники.

Все это – поводы немедленно записаться на консультацию в любую из клиники сети, если вам нужно вылечить, восстановить, отбелить зубы или если подошел срок профилактического приема. Телефон для записи – 8 (499) 488-07-07. Мы уверены, что буквально одного приема – знакомства с условиями клиники, врачами и расценками – будет достаточно, чтобы Стоматология Удивительных Цен стала для вас семейной стоматологией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх