На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интернет ежедневник

605 подписчиков

Тест: Ваши ассоциации на картинки, раскроют секреты вашей личности

Тест: Ваши ассоциации на картинки, раскроют секреты вашей личностиLena

Мудрые психологи считают, что характер человека – это сумма его психических и духовных черт, которые непременно проявляются в поведении. Свойства характера бывают тайные, их умная личность старается не выставлять напоказ и явные, скрыть которые не представляется возможным. Что знаете вы о себе доподлинно, чтобы нарисовать мысленный портрет, отразив в нем все мельчайшие штрихи сущности?

Тест с разномастными картинками предназначен для тех пользователей, которые хотят заглянуть внутрь себя и познать свой характер до донышка. Перед тем, как собрать в единое целое вереницу изображений над ней потрудились «эскулапы душ», четко знающие, как по реакции на отдельные детали целостной картины, проявить снимок характера и вынести личности правдивый вердикт. Интересно? Тогда не теряйте времени и попытайтесь познакомиться с собой поближе!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх