На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интернет ежедневник

605 подписчиков

Симптомы, с которыми нужно обратиться к онкологу-гинекологу

Так как специфические симптомы часто не возникают, необходимо обратить внимание и получить консультацию специалиста при любых нарушениях менструального цикла и болезненности во время полового акта. Необходимо посетить врача онколога-гинеколога, если появились:

  • частые боли в области репродуктивных органов и таза;
  • не связанные с менструацией кровотечения;
  • вздутие живота и запоры;
  • высыпания и жжение;
  • похожее на опухоль новообразование в области половых органов;
  • частые мочеиспускания.

Схожую симптоматику имеют различные заболевания. Убедиться, что это не онкология, можно лишь обратившись к врачу. Кроме того, если выявлена папилломавирусная инфекция, есть случаи злокачественных заболеваний у родных или обнаружены атипичные клетки с помощью ПАП-теста, лечащий врач, как правило, дает направление в онкогинекологию. Клиника «Медицина 24/7» принимает по направлению от врача и без него.

Как проходит прием

В процессе первичного приема гинеколог-онколог выясняет жалобы пациентки, время появления симптомов, были ли предварительные обследования, и проводилось ли лечение. Выясняются гинекологические данные о первой менструации, количестве беременностей и родов, климаксе. Необходимо с собой принести все результаты ранее сделанных анализов и обследований. Возможен осмотр на гинекологическом кресле для взятия мазков. Результаты будут озвучены на повторном приеме. Лечение онколог-гинеколог назначает незамедлительно после постановки диагноза.

Какие заболевания лечим

В московской Клинике «Медицина 24/7» у врача онкогинеколога проводится диагностика и лечение следующих заболеваний:

  • предраковые состояния;
  • рак матки и шейки;
  • рак яичников;
  • рак маточных труб;
  • рак вульвы.

Специалисты центра применяют все новейшие методы диагностики и лечения онкологии, осуществляют как хирургическое, так и консервативное лечение. В схемах лечения используют проверенные противоопухолевые препараты последних поколений.

В центре «Медицина 24/7» проводят как радикальное, так и органосохраняющее лечение. Делают все, чтобы сохранить пациенткам фертильность — последующую возможность к беременности и родам.

В клинике работают лучшие в Москве врачи-онкологи гинекологи кандидаты медицинских наук. При этом медицина доступна: получите бесплатную консультацию врача-онколога в понедельник, среду и пятницу с 10 до 18 часов.

Онкология половых органов не приговор и успешно лечится при своевременном обращении к специалисту. Запишитесь на прием гинеколога-онколога в Москве по телефону: +7(495)151-24-05 или заполните форму для обратного звонка. Специалисты проведут диагностику и оперативно начнут лечение; составят второе мнение.

______________

Информационный партнер статьи – Клиника «Медицина 24/7» – https://medica24.ru/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх