На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интернет ежедневник

605 подписчиков

Я когда в школе учился, учительница младших классов рассказывала, что русские настолько чокнутые - готовы мороженое зимой есть

Несколько лет назад я плотно занимался отельным бизнесом. С командой мы построили отличный хостел в столице, а потом реализовали и лучший хостел России в Самаре, на берегу самой красивой реки в мире.

На одной из международных отельных конференций организаторы устроили для иностранных гостей экскурсию по центру Москвы.

На улице был лютый мороз, градусов 30 ниже нуля, но группа собралась большая - человек 20, бодро подпрыгивая, спешили за экскурсоводом, который на поставленном английском с шутками и прибаутками рассказывал о городе и его интересных уголках.

Мы добрались до красной площади и все решили минут десять погреться в ГУМе. Встретились после обогрева у Храма Василия Блаженного.

Вся группа в сборе, не хватает одного немца - мужичок лет за 50, владелец сети небольших отелей в Германии. Стоим, ждём. Тут на горизонте появляется наш герой с двумя рожками мороженого из ГУМа. Все в шоке!

На улице мороз, а он мороженое ест! Подходит к нам, щеки красные и рассказывает историю: "Я когда в школе учился, учительница младших классов рассказывала, что русские настолько чокнутые - готовы мороженое зимой есть. Решил проверить на себе!"

Мы на самом деле такие, что скажете?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх