На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интернет ежедневник

605 подписчиков

Русские актрисы алкоголички

В России вроде как две беды – дураки и дороги. Но это не так. Страшная болезнь – алкоголизм – может в нашей стране коснуться каждого. Давайте посмотрим, кто из русских актрис страдал и даже до сих пор страдает этим страшным недугом. Ведь многие из них на своём примере показывают, что можно выбраться из любой ямы.

Лариса Гузеева

Лариса Гузеева до проблем с алкоголем

Она начала пить во время своего первого брака. Ну, конечно, будучи замужем за наркоманом сложно не подсесть на какую-нибудь гадость вместе с ним. Но лечение в клинике, сила воли и тяга к нормальной жизни перевесили желание выпивать.

Лариса Гузеева сейчас

Дана Борисова

Дана Борисова в юности

Десять лет назад у Даны были тяжелые времена, у неё закончились отношения с Максимом Аксёновым и начались судебные тяжбы по делению имущества и дочки Полины. Не все хладнокровно такое могут вынести, вот Дана не смогла. Только она подсела не только на выпивку, но и на еду, так что вскоре сильно поправилась и пришла совсем в уныние из-за плохого состояния. Дойдя до дна, она очнулась и начала приводить себя в порядок.

Дана Борисова во время проблем с алкоголем

Наталья Андрейченко

Прекрасная Наталья Андрейченко

Ещё одна дама, которую до стопки довёл развод. После недолгого пребывания в Америке Наталья вернулась в Россию и вошла в колею заядлой выпивохи. Проблема стала настолько серьёзной, что пришлось воспользоваться помощью квалифицированных врачей из элитных клиник. Сейчас вроде как с ней всё в порядке, но не знаю, есть ли бывшие алкоголики?

Наталья Андрейченко

Елена Перова

Елена Перова

Эта прекрасная бывшая солистка группы «Лицей» не раз попадалась за рулём в нетрезвом виде. Хотя помимо алкогольной зависимости Елене приписывают также проблемы с наркотиками. Конечно, несколько попыток суицида наводят на мысль о её психологических проблемах, но певица не спешит делиться с публикой личными переживаниями и проблемы отрицает.

Елена Перова столкнулась с алкогольной зависимостью

Татьяна Догилева

Прекрасная Татьяна Догилева

Эта актриса и режиссёр дошла до таких критических моментов, когда алкоголизм пробрался во все сферы жизни. Постоянные срывы съёмок из-за состояния крайнего опьянения, проблемы в личной жизни, потеря контроля над собой толкали Татьяну к краю бездны, пока она не начала активную борьбу с алкоголизмом. Что интересно, она делала это открыто, пытаясь своим примером помочь тем, у кого такие же проблемы.

Татьяна Догелева борется с алкоголизмом

Вот такие сильные и не очень духом женщины есть в нашем российском шоубизнесе.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх