На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интернет ежедневник

605 подписчиков

Тест: Ваша начитанность поможет вам справиться со всеми вопросами

Тест: Ваша начитанность поможет вам справиться со всеми вопросамиLena

Знания – сила, а книги – источник появления знаний в закоулках памяти думающей натуры. Если вы считаете себя истинным книголюбом – пора получить доказательства этой уверенности. Чувствуете себя как рыба в воде среди книжных полок в магазине? С нетерпением ждете новинки? Еще и еще раз перечитываете классиков? Коротаете время в автомобильной пробке под убаюкивающие звуки электронной книги?

Тест на знание тонкостей литературных произведений – это мини-экзамен для поклонников книг во всех форматах. Жанры, портреты именитых писателей, перипетии сюжета, знаменитые персонажи, давно уже ставшие легендарными героями вновь ненадолго оживут для тех, кто уже готовится ответить на 1 вопрос манящего загадками теста. Ни тени сомнения, только вперед, чтобы еще раз доказать себе: ваш любимый досуг в форме чтения не зря занимает так много свободного времени. Услужливая память хранит все то, что стало дорого после закрытия последней странички очередного книжного шедевра.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх